bevitor伟德

bevitor伟德:通知公告

bevitor伟德:通知公告

您的位置是: 首页 > 通知公告 > 正文
bevitor伟德2022年暑期夏令营优秀营员名单公示
发布日期:2022-07-08访问次数:

     夏令营期间,学院通过“云讲座”“云参观”“云交流”向营员介绍学院和学校办学历史、学科发展、师资队伍和人才培养体系。经“云面试”考核,确定陈智杰等64名同学为本次夏令营“优秀营员。

      优录政策:优秀营员获得本科就读学校免试推荐硕士研究生资格,即可视为获得我院免试推荐硕士研究生预录取资格;第一志愿报考我校的,可免于第二次面试、优先录。蝗胄5谝荒曛苯踊衿姥:脱г杭椎妊б到毖Ы,优先满足选择导师志愿,优先资助国际学术交流和访学。

    

序号 姓名 报考专业 面试成绩 考勤 总成绩 备注
1 陈智杰 农业经济管理 93.0
93.0 优秀营员
2 茹佩沚 农业经济管理 92.8
92.8 优秀营员
3 马钧巧 农业经济管理 92.6
92.6 优秀营员
4 谭绮彤 农业经济管理 92.2
92.2 优秀营员
5 尹东昊 农业经济管理 92.0
92.0 优秀营员
6 李林青 农业经济管理 92.0
92.0 优秀营员
7 江玟 农业经济管理 92.0
92.0 优秀营员
8 王璐瑶 农业经济管理 91.8 0.5 91.3 优秀营员
9 袁召洋 农业经济管理 91.2
91.2 优秀营员
10 张晓于 农业经济管理 91.2
91.2 优秀营员
11 苏明 农业经济管理 91.0
91.0 优秀营员
12 周月 农业经济管理 90.6
90.6 优秀营员
13 许雪珍 农业经济管理 90.6
90.6 优秀营员
14 徐文重 农业经济管理 90.2
90.2 优秀营员
15 赵世龙 农业经济管理 90.0
90.0 优秀营员
16 张佳茜 农业经济管理 90.0
90.0 优秀营员
17 陈思远 农业经济管理 89.6
89.6 优秀营员
18 黄馨湉 农业经济管理 89.4
89.4 优秀营员
19 王春盈 农业经济管理 89.2
89.2 优秀营员
20 潘云璐 农业经济管理 89.2
89.2 优秀营员
21 姚泽君 农业经济管理 89.2
89.2 优秀营员
22 范思盈 农业经济管理 88.2
88.2 优秀营员
23 陈慧英 农业经济管理 88.0
88.0 优秀营员
24 赵圆 农业经济管理 87.8
87.8 优秀营员
25 王颖 农业经济管理 87.8
87.8 优秀营员
26 薛应如 农业经济管理 87.6
87.6 优秀营员
27 杨玮丽 林业经济管理 87.2
87.2
28 张宇坤 农业经济管理 87.2
87.2
29 王婉怡 林业经济管理 88.0 1.0 87.0
30 彭欣 农业经济管理 86.8
86.8
31 衣钰佳 农业经济管理 86.6
86.6
32 丛可 农业经济管理 84.2
84.2
序号 姓名 报考专业 面试成绩 考勤 总成绩 备注
1 邓蜜儿 会计学 91.8
91.8 优秀营员
2 张睿璇 技术经济及管理 91.6
91.6 优秀营员
3 孔祥暄 企业管理 91.2
91.2 优秀营员
4 潘聪 会计学 90.4
90.4 优秀营员
5 纪婕 会计学 89.8
89.8 优秀营员
6 杨萍 会计学 89.4
89.4 优秀营员
7 陈荣欣 企业管理 88.8
88.8 优秀营员
8 张龙 企业管理 88.6
88.6 优秀营员
9 潘锦 会计学 88.6
88.6 优秀营员
10 徐祺 会计学 88.4
88.4 优秀营员
11 黄琪琪 企业管理 87.8
87.8 优秀营员
12 刘晟辰 企业管理 87.4
87.4 优秀营员
13 张地洋 企业管理 87.4
87.4 优秀营员
14 代明爽 企业管理 87.2
87.2 优秀营员
15 付宝怡 企业管理 86.8
86.8 优秀营员
16 颜春慧 企业管理 86.6
86.6 优秀营员
17 臧珂 企业管理 86.8 1.0 85.8 优秀营员
18 崔琳琳 企业管理 85.8
85.8 优秀营员
19 沈萌萍
企业管理 85.8
85.8 优秀营员
20 昌思婷 企业管理 85.6
85.6 优秀营员
21 徐笑桐 企业管理 85.6
85.6 优秀营员
22 陈宁宁 会计学 84.8
84.8
23 李瑶 企业管理 84.6
84.6
24 冯锦茹 企业管理 83.8
83.8
25 王琳 企业管理 82.4
82.4
26 段雨欣 企业管理 80.0
80.0
序号 姓名 拟报考专业 面试成绩 考勤 总成绩 备注
1 赵冬辰 金融学 91.0
91.0 优秀营员
2 林雪婧 产业经济学 90.8
90.8 优秀营员
3 陆光琳 金融学 90.7
90.7 优秀营员
4 付丽翔 产业经济学 90.4
90.4 优秀营员
5 罗兆潜 产业经济学 90.0
90.0 优秀营员
6 郭小月 金融学 89.8
89.8 优秀营员
7 李铭 金融学 89.6
89.6 优秀营员
8 雷娅南 数量经济学 89.6
89.6 优秀营员
9 赵英泽 产业经济学 89.4
89.4 优秀营员
10 王珂 产业经济学 88.8
88.8 优秀营员
11 解宸娜 产业经济学 88.6
88.6 优秀营员
12 王云婷 产业经济学 87.8
87.8 优秀营员
13 龚思强 金融学 87.8
87.8 优秀营员
14 赵天运 金融学 88.8 1.0 87.8 优秀营员
15 王嘉宁 金融学 87.6
87.6 优秀营员
16 王雪 产业经济学 87.6
87.6 优秀营员
17 王尔节 金融学 87.6
87.6 优秀营员
18 李自伟 金融学 86.8
86.8
19 姜雯 产业经济学 86.4
86.4
20 郑濛洁 产业经济学 85.2
85.2



bevitor伟德(集团)有限公司